16.12.2021 19:58

ПОРТФОЛИО

За время работы в детском саду я  многому научилась. В своем электронном портфолио   размещаю материалы, которые были мною наработаны в результате изучения использованной мною литературы, использованные в моей практике, а также из опыта общения с моими дорогими  с коллегами и детьми. Я буду рада ,если кто то воспользуется моими материалами, если кому то  что то здесь пригодиться для работы .Хочу пожелать всем своим коллегам успехов в нашей работе! Успех работы, как известно, зависит от эффективности труда каждого, кто причастен к делу воспитания. "Воспитатель сам должен быть воспитан" - это главная заповедь для каждого педагога. "....как прошло детство, кто вёл ребёнка за руки в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

Мне кажется, что эти слова Сухомлинского В. А. должны быть девизом  каждого человека, работающего с детьми.