04.01.2021 13:43

НАШИ ГРУППЫ

Добро пожаловать!

Каждое утро наш детский сад гостеприимно распахивает двери для своих воспитанников и их родителей.

Здесь детей ждут занимательные занятия, игры, весёлые приключения, сказочные представления, прогулки и много других интересных дел.

В ДОУ функционирует 5 групп, одна  из которых группа кратковременного пребывания.  ДОУ посещает 110  детей от 3-7 лет.

Заботливые педагоги делают каждый деньпребывания ребёнка в детском саду незабываемым.

От совместных усилий коллектива ДОУ и родителей зависит, насколько наши дети будут здоровыми, развитыми и успешными.

Дорогие взрослые!

Давайте сделаем детство наших воспитанников счастливым!

С уважением  Вера Владимировна, заведующий МБДОУЦРР- детский сад № 8 " Чайка"

Уважаемые посетители!

В данный момент этот раздел находится в стадии редактирования и наполнения.Приносим Вам свои извинения за временные неудобства!