22.12.2021 08:37

Отзывы и благодарности

IMG-20211225-WA0032.jpgIMG-20211225-WA0027.jpg

Выражаю благодарность воспитателю детского сада МБДОУ ЦРР д/с №8 «Чайка» Серко Веронике  Антоновне. Спасибо за теплое отношение к нашим деткам. Дети охотно идут в детский сад, с удовольствием посещают занятия, готовятся к утренникам. Вероника Антоновна ответственно относится к проведению обучения, развитию творческих навыков, расширению кругозора наших деток, подготавливает интересные мероприятия, утренники, конкурсы, игры. Она находит  к каждому ребёнку свой индивидуальный подход.  Очень добрая, внимательная, отзывчивая, ответственная. Огромное спасибо за любовь, внимание, тепло, которое Вы ежедневно дарите детям.

С уважением семья Скорняковых.    х. Лагутники, ул. Первомайская д.32

Мой сын, Дима ходит с большим удовольствием в детский сад «Чайка».

Нам очень повезло с воспитателем, Вероникой Антоновной! Она тактична, добра, аккуратна и всегда очень отзывчива!

Я вижу, как дети тянутся к Веронике Антоновне, получают от нее теплоту и внимание. Ее доброта радует не только наших детей, но и нас – родителей!

Всегда уделит время каждому родителю, чтобы рассказать, как ребёнок провел время, как и что кушал!

Спасибо нашему любимому воспитателю за нелегкий важный труд, за вложенную в наших детей частичку души!

За то, что можно оставить Вам ребёнка на весь день и без тревог заниматься своими делами. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов.

С уважением семья Саган.  п. Мичуринский, ул. Комсомольская 10/1.

Мой сын Миша ходит в детский сад «Чайка» в подготовительную группу «Непоседы». Мне и моему ребёнку очень нравится наш воспитатель Серко Вероника Антоновна, она нас ведет с младшей группы.

Это очень приятный в общении человек: всегда позитивна, уравновешена, справедлива с детьми и терпелива с родителями. Со слов сына я знаю, что Вероника читает сказки детям перед сном и вечером. Проводит интересные занятия. Наша группа часто участвует в различных мероприятиях: ППД, безопасность в доме и на улице, конкурсы рисунков и поделок. Нашу Веронику Антоновну любят все дети в группе и уважают родители.

Нам очень повезло с таким хорошим воспитателем, который очень любит свою работу и делает ее превосходно.  Побольше таких педагогов, как Серко Вероника Антоновна, которые могут найти подход к ребёнку, помочь в трудную минуту и подготовить к школе.

С уважением семья Заболотних. х. Лагутники, ул. Степная 13/1

Дорогая  наша Вероника Антоновна! Хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры.

Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

Родители подготовительной группы МБДОУ ЦРР-детского сада № 8 «Чайка»