22.12.2021 08:39

Общественная деятельность

Принимаю активное участие в жизнидеятельности детского сада в проведении различных мероприятий,методических объединений, педсоветах , семиарах, посещаю курсы повышения квалификации, лекции, выступаю в качестве ведущего или сказочного персонажа  мероприятий , проводимых в нашем учреждении.

- Участвую в педсоветах:

-Доклад "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования"

-Консультация для воспитателей «Создание условий для художественно эстетического развития детей в  группе»

-Доклад на педагогическом совете "Закаливание в детском саду".

-Доклад "Технология проблемного обучения в детском саду".

- Консультация для воспитателей" Игра как основа социального опыта дошкольника"

- Принимала участие в конкурсном жюри на мероприятии " Этих дней не смолкнет слава"

-  Постоянно участвую в мероприятиях по БДД, в акции " Родительский патруль"