19.05.2023 12:57

С юбилеем Детский сад тебе сегодня 60

БАНЕР 60

Сегодня состоялся праздничный концерт к 60 летию детского сада. В концерте участвовали наши воспитанники, от самых маленьких до выпускной группы. Родители ребят подготовили поздравительную речь и песню, недавняя выпускница детского сада представила на концерте музыкальный номер, а сотрудники спели поздравление для виновника торжества.
Коллектив детского сад принял "Приветственные адреса" и подарки от отдела образования Администрации Волгодонского района, Администрации Романовского сельского поселения, казачьего юрта и профсоюзной организации работников образования.
Концерт прошел в дружеской практически семейной атмосфере, ведь в зале собрались все сотрудники которые с садом практически с первых его дней.
Заведующий сада "Чайка" Белова Вера Владимировна в свою очередь вручила благодарности коллективу ветеранов и сотрудникам детского сада.