29.09.2023 20:17

Общественная деятельность

Принимаю активное участие в жизнедеятельности детского сада в проведении различных мероприятий: методических объединений, педсоветах, семинарах и вебсеминарах, онлайн -вебинарах "Воспитатели России», посещаю курсы повышения деловой квалификации, лекции, выступаю в качестве ведущего или сказочного персонажа мероприятий, проводимых в нашем учреждении. Я и мои воспитанники участвуем в конкурсах разных уровней, дети состоят в команде "ЮПИД" и неоднократно занимали призовые места. Являюсь членом комиссии "За безопасность дорожного движения". Участвую в организации и проведении конкурсов, акций по ПДД. Нас часто приглашают с концертными номерами, подготовленными на музыкальных занятиях, в Дом Культуры, для выступления перед жителями хутора, станицы Романовская, при открытии нового детского сада " Акварелька" дети выступили с казачьим танцем " Варенька"