19.06.2023 14:42

Выпускной 2023

IMG_20230621_090402_851

Выпускники нашего детского сада отправились в свое первое взрослое путешествие по волнам жизни на корабле дружбы под названием «Чайка». В этом путешествии они  с легкостью справились с трудностями, которые встретились им на пути.

Корабль пытались захватить  кровожадные пираты, которых мальчишки и девчонки поразили своими умениями и знаниями. В результате, корсары  тоже научились правильно вести себя на уроках, дружить и делиться. Вручив мечты в виде деревянных корабликов, пираты  отпустили наших ребят к островам «Знаний».

Еще ребята не поддались на  уговоры и соблазны «мисс Двойкиной». Показали все, чему научились в детском саду. Пели песни, рассказывали стихи.

Во время сценки подготовленной ребятами,  они с теплом вспоминали то время, которое провели в стенах уже ставшего родным сада.  Выполняя задания, дети показали свою готовность  к вступлению в новый этап своей жизни под названием «ШКОЛА».  Наши выпускники с легкостью отгадывали загадки и решали примеры.

На мероприятии прозвучали напутственные  слова и поздравления от заведующей - Беловой Веры Владимировны, воспитателей – Мальвины Аскаровны, Татьяны Владимировны и младшего воспитателя – Светланы Николаевны, ну и конечно от  родителей самих  выпускников.

В этот день было сказано много теплых слов, самых лучших пожеланий не только детям, но и сотрудникам детского сада. Ведь все эти годы мы были одной большой семьей и совместными усилиями воспитали замечательных детей.

Мероприятие прошло по-домашнему с душей,  в теплой обстановке. На лицах гостей были слезы не только грусти о предстоящем расставании, но и гордости за своих подросших детей.

После торжественной части было праздничное чаепитие.  Завершением, которого стал уже традиционный  запуск шаров желаний  в небо.

В добрый путь ребята!