03.06.2019 15:26

" Главное на свете - это наши дети!"

DSC00349DSC00240DSC00308DSC00233DSC00303лроопаонDSC00371

«Первый день июня – это праздник солнечного света.

Пусть на всей большой земле, как в одной большой семье, защищают люди детство».

1 июня – первый день самого теплого, яркого, красочного времени года – лето. И этот день объявлен во всем мире- Днем защиты детей.

В первый летний день все дети

Отмечают праздник светлый!

Каждый взрослый вам ответит

Наше счастье – наши дети!

В нашем МБДОУ ЦРР- детском саду «Чайка» прошло праздничное мероприятие «Здравствуй лето!».

Все возрастные группы детского сада расположились на площадке и с нетерпением ждали начало праздника.  Праздник начался поздравлением ребят с Днем защиты детей и началом долгожданного лета.

Здравствуй, лето! Здравствуй лето!

Ярким солнцем все согрето.

Солнце, солнце ярче грей,

Будет праздник веселей!

Наши дети- виновники торжества читали стихи, пели веселые песни о лете, о дружбе, танцевали и, конечно, рисовали. Любимые герои кино и мультфильмов украсили площадку перед детским садом...

Дети закрепили знания о здоровом образе жизни, правилах безопасного поведения в лесу и на улице, получили положительный эмоциональный настрой и заряд бодрости на целый день.

Праздник был не только ярким и весёлым, но и сладким.

День защиты детей прошёл на отлично