03.09.2019 14:21

" Веселое путешествие в страну знаний!"

DSC00705DSC00704енвтфDSC00806аыыыыыыыыыыватбраDSC00701DSC00694

3 сентября в детском саду состоялся праздник-День знаний, посвященный началу учебного года и как обычно его отметили весело и с выдумкой.

Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку.

Дети отправились в сказочное путешествие на «Веселом паровозике», а на каждой станции ребят встречали сказочные герои с волшебными подарками. Герои приготовили ребятам неожиданные встречи, новые задания, подвижные и музыкальные игры.

Дошколята были очень рады встрече с клоуном Тимошей и научили его многим премудростям. Тимоша узнал, чем занимаются дети в школе, и какие знания наши ребята получают в детском сад. Дети исполняли песни о школе, детском садике, читали стихи о празднике.

В благодарность Тимоша потанцевал с ребятами, поиграл в веселые аттракционы. И наконец, за ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в сказочном путешествии, ребятам были волшебные конфеты знаний.  Спасибо нашим воспитателям, а замечательно исполнивших роли сказочных персонажей, за артистизм, всем за прекрасный праздник, который порадовал не только детей, но и гостей праздника.