16.10.2019 12:29

Международный фестиваль- конкурс литературно- художественного творчества «РОМАНОВСКИЕ ЗОРИ».

ваапппввррпавыенен

В станице Романовская на базе межпоселенческой центральной библиотеки имени Михаила Васильевича Наумова, состоялся международный фестиваль- конкурс литературно- художественного творчества «РОМАНОВСКИЕ ЗОРИ».  От детского сада «Чайка» в конкурсе принял участие детский танцевальный коллектив «Непоседы» с танцами «Осенний вальс» и «Хорошее настроение». Дети были награждены Дипломом III степени, а воспитатель Шарикова Татьяна Владимировна и музыкальный руководитель Таранова Светлана Леонидовна были отмечены Благодарностью за " Мастерство руководителя "  в районном фестивале- конкурсе литературно- художественного творчества " Романовские зори"