29.11.2021 21:17

Достижения и результаты педагогической деятельности

Диплом за участие в поселенческом конкурсе " Эхо войны"Диплом за участие в поселенческом конкурсе " Эхо войны"Диплом за участие в поселенческом конкурсе " Эхо войны"Награда за участие в реСвидетельство о создании электронного портфолиоСертификат за участие во втором Всероссийском форуме ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИГрамота за участие в областном конкурсе "Путешествие в страну дорожных знаков"Благодарственное письмо от главы Администрции Волгодонского района от 30.09.19г..PNGСвидетельство о публикации "Психология игры.PNGБлагодарность за инициативу и распространение передового опыта.jpgСвидетельство о создании электронного  портфолио.jpgБлагодарность за мастерство руководителя в районном фестивале -конкурсе" Романовские зори" Сертификат за участие во втором Всероссийском форуме "Воспитываем здорового ребенка Диплом за участие в международном конкурсе" Лучший конспект занятия" в гости в сказку " РЕПКА" Свидетельство   участника  сетевого педагогического сообществаБлагодарность за творческий подход в  обобщении передового опытаIMG_20211128_0001.jpg Сертификат  Конкурс " Лучший сценарий  проведения"Благодарность за участие в праздничных мероприятиях посвященных 73-летию Победы в ВОВ Похвальная грамота. за участие в конкурсе " Подари мечту выпускнику"PNG Благодарность за участие в мероприятиях " Месячник молодого избирателя" Благодарность з участие в интернет-конкурсе рисунков " Ради жизни на земле"Диплом за 2 место в конкурсе " Презентация системы работы по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма". Грамота за 2 место в конкурсе " Инновационный подход к проведению обучающих занятий по ПДД с воспитанниками ДОУ" Благодарность за участие в международном интернет- флешмобе " Широка страна моя родная"