04.12.2021 15:26

Отзывы родителей воспитанников и благодарности

Хочу сказать большое спасибо воспитателю нашей группы Шариковой Татьяне Владимировне за ее прекрасную работу и профессионализм! А также за понимание и любовь к нашим деткам! Всегда доброжелательна и приветлива! Особая благодарность за шикарные праздники с интересными постановочными номерами и костюмами (наши детки с большим удовольствием мастерили тематические подарки). Большое разнообразие развлечений и праздников для детей. Всегда море положительных эмоций! На протяжении всего времени пребывания в детском саду Татьяна Владимировна много сил вкладывала в развитие и воспитание наших детей. Низкий поклон, благодарю за Ваш труд и вклад в наших детей!!!

Кемаева Марина Юрьевна х. Лагутники ул. Луговая д.36

Мой сын Киреев Максим посещает детский сад с 2- лет, и воспитателем его на протяжении лет была Шарикова Татьяна Владимировна. Я думаю, что это одна из самых больших удач в нашей жизни. Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Татьяна Владимировна смогла создать в группе дружный детский коллектив. Хотя она и требовательна к детям - учит относиться с уважением к себе и к другим, прививает правила поведения в коллективе (что Максиму очень пригодится в школе) – этот педагог умеет дружить с детьми.

Для Максима Татьяна Владимировна стала близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями и попросить совета. Мне очень нравилась психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело. Увести моего ребенка из сада было непросто - он всегда просил побыть "еще хоть чуть-чуть".

Киреева Анастасия Ивановна, адрес :х.Лагутники, Ул. Молодежная

Мои внуки Кириченко Настя и Метла Андрей были воспитанниками Шариковой Татьяны Владимировны. Мы очень рады, что они попали именно к ней. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые мы видели, заходя в группу.  Татьяна Владимировна старалась найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Очень приятно ее желание разобраться досконально в каждом детском конфликте. У моих внуков значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Дети стали гораздо собраннее, гораздо увереннее в себе, любознательнее.. С их слов, они с удовольствием занимались в группе, а старательность при выполнении домашних заданий, мы наблюдали сами, когда внуки пошли в школу. Появление и участие Татьяны Владимировны в жизни наших детей, мы считаем одной из самых больших удач.

Кириченко Наталья Петровна, бабушка, адрес: х.Лагутники, Ул. Молодежная 23

За время работы с нашими детьми Татьяна Владимировна показала себя как ответственный, творческий человек, который старательно выполняет свою работу, всегда внимательна к детям, их родителям и коллегам, В совершенстве владеет современными методами учебно-воспитательной работы с детьми. С ребятами неоднократно проводились познавательные и творческие мероприятия, такие как: постановка сказок, музыкальных и танцевальных номеров, работа по профилактике ДТП и т.д.

Татьяна Владимировна коммуникативная, ответственная, эмоциональная, доброжелательная, умеет находить подход не только к детям, но и к их родителям. Творческий педагог, эффективно использует новые современные технологии и прогрессивные формы работы, всегда придерживается педагогической этики.

Стурова Екатерина Руслановна х. Лагутники, ул. Степная д.31 кв.2

Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Шариковой Татьяне Владимировне.

Каждый день мой ребенок ходил с большим удовольствием в садик. Каждое утро Татьяна Владимировна встречала всех детей с улыбкой и отличным настроением.

Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Татьяна Владимировна стремилась сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учила быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учила дружить и уважать друг друга, поэтому у нас была очень дружная группа.

Стоит подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешивались работы наших детей, выставлялись детские поделки. Так же всегда присутствовала полезная информация для родителей. За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе. Отдельно хотелось бы отметить взаимодействие Татьяны Владимировны и родителей, благодаря чему у нас проводились красивые и интересные мероприятия.

Юрченко Сати Аршаковна, проживаю по адресу Волгодонской район, ст-ца Романовская ул. Чибисова д.26

Татьяна Владимировна – настоящий профессионал своего дела. Воспитатель от Бога. С большим вниманием относится к детям и родителям, всегда находила подход к каждому ребенку. Ребенок с удовольствием шел в группу, потому что Татьяна Владимировна всегда очень интересно и познавательно проводила занятия. Дети с большим удовольствием занимались, и мы видели хорошие результаты. Ребенок и мы с благодарностью и уважением вспоминаем нашего воспитателя Татьяну Владимировну и те годы, проведенные в группе с ней!!!

Степовая Ольга    х. Лагутники ул. Ленина 62