29.01.2018 10:27

10. Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.№ 8 "Чайка" бюджетным или иным ассигнованиям в том числе:

Вакантные места для приема (перевода) обучающизмя по имеющимся в МБДОУ ЦРР - детском саду № 8 "Чайка" бюджетным или иным ассигнованиям в том числе:

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюждетов субъекта Россиской Федерации - 0

Желающие посещать МБДОУ ЦРР детский сад  № 8 «Чайка»   могут обратиться для постановки на очередь    в ближайший МФЦ «Мои документы», а для получения направления в Отдел образования администрации Волгодонского  района   по адресу: Ростовская область, Волгодонской район,  ст. Романовская, ул. Почтовая 9

Приемные дни: понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00.

прием ведет: Франк Оксана Николаевна

При себе необходимо иметь документы, указанные в перечне.

Для обращения в Отдел образования администрации Волгодонского района необходимо иметь следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка.

2. Паспорт одного из родителей.